365bet官网怎么提现
您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:36
  • 办理信件数:33
  • 咨询:8
  • 投诉:10
  • 建议:2
  • 求助:12
  • 其它:1
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 土地咨询 坪村镇政府 2019-03-28 2019-03-19
2 公开信件 民办学校相关咨询 县澳门365bet官网官网 2019-03-27 2019-03-19
3 公开信件 关于2018新农村医保缴纳政策问题 县人社局 2018-12-11 2018-12-03
4 公开信件 波形护栏问题 县交通局 2018-12-04 2018-11-23
5 公开信件 关于乡镇快递 县经科商粮局 2018-11-20 2018-11-11
6 公开信件 扬尘污染 县住建局 2018-11-14 2018-11-05
7 公开信件 企业养老保险能和新农保合并吗? 县人社局 2018-11-08 2018-11-06
8 公开信件 防洪提的修复 林城镇政府 2018-10-25 2018-10-17
9 公开信件 关于乡村道路扩建,村委强行霸占村民田地事宜,处理结果和态度严重不满 堡子镇政府 2018-10-25 2018-10-15
10 公开信件 关于乡村道路扩建,村委强行霸占村民田地事宜 堡子镇政府 2018-10-12 2018-09-28
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共64条信息/共7页 转到第